Алексей Илюхин

Нужен поставщик товаров из Китая ( часы, чехлы) доставка прямо в руки.

Подскажите где найти поставщика товаров из Китая, так что бы доставили товар не через почту, а другими способами, так как наша почта России не внушает доверия. Открываю интернет магазин, товара нужно много и постоянно. Кто знает надежного поставщика? ( можно в личку)

Михаил Магжанов

Это будет стоить значительно дороже, я бы даже сказал вам проще будет сходить в магазин и купить там.