Вячеслав Сидоров

Нужен поставщик женской одежды из Китая в Россию, интересует сайт таобао.

хотелось бы очень найти поставщика.

Наталья Наталья

shopotam.ru доставку делает, только цены у них какие-то не гуманные нихера ну и в курсе надеюсь что теперь ограничение беспошленного ввоза через таможню - 500 евро. Правда 100 трусов скорее всего посчитают коммерческой партией и декларацию придётся в любом случае заполнять и платить пошлину. Проще думается съездить в Киргизию на поезде и привезти оттуда пару чемоданов вещей. Русских таможенники вроде не шмонают - просто говоришь что личные вещи везёшь, ну и чемоданы само собой нормальные, а не клетчатые сумки. Впрочем можно как барыги попытаться провезти контрабанду спрятав под обшивкой вагона - довольно любопытное зрелище когда на твоих глазах снимают обшивку внутри вагона, запихивают под неё всякий шмот, а потом забивают всё назад гвоздями.

Надюша

Заказываем на фабриках китая и отправляем в розницу и опт, возможен дропшиппинг. Женская одежда, обувь, детская одежда, одежда больших размеров, сумки, аксессуары. https://vk.com/inlystyle