Юлия Мунтян

Поставщики с сайта "таобао" в Казахстане

Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто занимался покупкой вещей через этот сайт? http://taobao.com.kz/ Хотела узнать, надежный ли этот поставщик. Просто много лохотрона в интернете, не хочется деньги на деревню к дедушке отсылать, не узнав у людей

Игорек Антонов

возможно лохотрон, но утверждать не решаюсь, возможно используют название известного сайта для мошенничества

Axinya Igorevna

Если всё же решились покупать в Китае, тогда советую лучше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Маркету вроде лидер среди посредников, там прям онлайн сервис всё в тенге и на русском и доставку можно контролировать прям на сайте.

Инна Антохина

Совсем без посредников не обойтись. Товар с таобао отправляется по китаю, а значит получить его должен человек в китае. Остается только найти посредника с адекватными ценами. В гугле вбейте "карго 2727" и будет вам счастье