Ирина Ларина

кто занимается покупкой одежды из китая, допустим сайт таобао!

Помоги мне с этим разобраться, как заказать, сколько идет доставка в пермь.
Просто щас там не зарегаться, нужен номер из китая

Гульнура

На синокоме поройся, там их валом.
Ну и пример такого нормального оптовика из Гуанчжоу, работающего с СНГ.

Ан
Анна

У Олечки ссылка на простую торговую площадку. Они тупо передергивают с таких же китайских сайтов со своей наценкой и двигают на Русь-матушку. А значит
1. Никаких гарантий качества не будет, т. к. даже китайцы их не дают
2. Двойной посредник, т. е. сначала идет накрутка на китайском сайте, затем на ebaytoday.
3. никаких гарантий возврата денег и вообще того, что деньги не потеряются. Пока во всяком случае, площадка новая и как она работает не узнать - отзывов мало.

У Павлухи просто оптовик от фабрики. Кое-какие гарантии это дает, наценок гораздо меньше, но не железные, кроме того это брендовый оптовик, т. е. довольно узкая ниша.
И правильный совет, идти на синоком.

Александр Кметь

я заказываю через https://ebaytoday.ru
заказываю почти 4,5 года, проблем никогда не было, оплата многими способами
и заказывать просто - выбрал товар на сайте, оставил ссылки на него на https://ebaytoday.ru , указал все необходимое описание и все.. жду пока выкупят, получат на свой адрес в китае, упакуют, сама выбираю способ доставки (хочу подешевле, но идет подольше, или же дорогой но быстрый) и жду....