Нелли Беляева

Подскажите пожалуйста, кто покупал одежду на таобао, через какой русский сайт это лучше делать?

Андрей Сухачев

я более 4 лет заказываю все через https://ebaytoday.ru
проблем никогда не было

Светлана Абанина

лучше познакомиться с человеком с китая русско говорящим. выбирать самостоятельно товары на сайте тао бао. ему скидывать заказ. и перевести денюжку на счет. но это должен быть хороший знакомый. а за доставку в рф уже оплатить самостоятельно в рф. это нужно для того. чтобы он при поступлении товара мог вскрыть оценить качество, внешний вид и если что вернуть (для возврата 10 дней вроде бы) . просто на данном сайте часто картинка и "по факту" сильно различаются.