Vasiliy Nikolaevich

В чем обман? Могут ли обмануть в чем-то? Кто покупал на этом сайте одежду?

Юра Ракитин

а что ты хотела с китайских сайтов ( ебей или алиэкспресс ). Всегда можно вернуть деньги обратно если что не так . Если на ебей покупаешь, то зарегся на ПЕЙ ПАЛЕ это защита .

Олька Бурова

Цена как минимум в несколько раз дешевле, и вы думаете, что это выгодно производителям. Естественно обман, с вас снимут деньги, а красивая картинка будет еще долго висеть.