Ваня

Стоит ли покупать одежду в интернет-магазине?

Поделитесь пожалуйста опытом, покупали ли Вы одежду в интернет-магазине и разочаровались ли Вы в покупке или наоборот?

Ольга Больбот

Надо знать из какого магазина заказываешь . и лучше в проверенном магазине

Ай
Айнура

21-й век, большинство и покупает по средствам интернета. постоянно заказываю как с "наших" сайтов, так и с зарубежных! все на высоте, единственное, что с размером не прогадать главное. а касаемо качества, все изначально прописывается из чего соорудили ту или иную вещичку.

Эдуард Хуснутдинов

Я одно время покупала на Бон прикс, но потом перестала. Вещи совсем не такие как на фотографии, правда было пара удачных вещей, часто не совсем по размеру. Сейчас покупаю в магазинах, где можно по мерить, по трогать, много всяких распродаж да и прогуляться по торговому центру приятно !

Надежда Мусаева

я часто покупаю в проверенном интернет-магазине вещи. мне нравится, она удобная и очень красивая, советую вот этот магазин anvit.ru.