Борис Ежов

какие интернет-магазины одежды вы посоветуйте ?? какие интернет-магазины одежды вы посоветуйте ??

Юлия Фёдорова

Я, уже на протяжении года, заказываю на себя итальянскую одежду в этом интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Вот к новому году стильное платье заказала и даже уже получила. Доставка пришла в срок + ещё бесплатная.

Юрий М

Я часто в интернете одежду через купонатор. У них получается наиболее выгодно, так как всегда хорошие скидки.

Ви
Виктор

У меня маленький ребенок, поэтому в последнее время покупки делаю в основном через интернет. Последние месяца 3 - 4 покупаю в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx. В последний раз купила там стильный черный клатч, совсем не дорого. А еще присмотрела себе платье на Новый год. В этом магазине и мужская одежда есть, и детская. Покупала даже обувь - подошла, возвращать не пришлось.