Кэ
Кэт

посоветуйте хороший интернет магазин одежды, желательно недорогой)

Сергей

таобао

Dimon Тищенков

А надо бесплатный? Еще и домой привозят в размер и цвет. И денег дают чтобы не возвращали обратно.
==========================
Хороший/недорогой - не синонимы.

Омилжон Хусанов

вы чего курите?

Дм
Дмитрий

Из недорогих, конечно Quelle. И цены нормальные и сам магазин проверен временем.

Елена Фоминых

Интернет-магазин Wildberries . Как по мне, самый модный и недорогой магазин. Вчера заказала себе здесь стильную джинсовую куртку .