Кристина Ржевская

Каким интернет- магазином одежды в Пензе лучше воспользоваться.

Хочется чтобы и недорого и не ошибиться. Если вы заказывали уже- поделитесь

Марина Броило

Otto.ru - Интернет-магазин одежды и обуви в Пензе

В магазине можно дешево купить
Блейзеры, блузки, пальто, костюмы, куртки, свитера, мокасины, сабо, сапожки, женские ботинки и пр.
Оплата
наличными курьеру.
Доставка
курьером в городах, где есть магазины. Доставка по другим городам России - почтой
Контакты
(495) 755-95-81; (495) 788-00-77; zakaz@otto.ru

http://pokupkivinternete.ru/katalog-internet-magazinov/otto-ru-internet-magazin-odejdy-i-obuvi-v-penze-43464