Роман Яковлев

Интернет заказ одежды. посоветуйте сайты без обмана.

Бахадыр

Почти все без обмана, но все же лучше покупать с примеркой

Марина Шибаева

https://ebaytoday.ru - огромное количество американских, немецких, китайских и английских магазинов на разный вкус. Можно найти ВСЕ! !
заказываю более 4 лет - покупками очень довольна!

Ася Калимуллина

я для своего магазина в Екатеринбурге заказываю в Lele-Style.ru и Sexybit.ru
учитывая то, что расходится все как горячие пироги зимой, качество покупателей устраивает.
цены ниже рыночных.