Вячеслав Соловьев

Как совершить покупку - точнее оформить заказ на сайте таобао?

Пожалуйста, поделитесь опытом... советом...
прошу - не пишите посредников... хочу сама оформить заказ для себя...
Переводить через гугл пробовала - но когда дело до корзины доходит - он мне ошибку в переводе пишет - в итоге как заполнить форму не знаю = что в ней писать - не знаю....

Юлия

На таобао без посредников не купишь. Купи на www aliexpress com - то же самое, с прямой доставкой.

На
Наталья

без посредников там не купишь никак