Тори Макарчикова

Что такое совместные покупки (СП) на таобао? Как их осуществлять?

Уже несколько месяцев покупаю напрямую из таобао, но хоть убей, не знаю что такое совместные покупки 😞
То что это вещи по самым низким ценам это ясно

Но как покупать по таким ценам? Какие вообще принципы и условия СП?

Растолкуйте пожалуйста

Работаю посредником, хотелось бы и для своих клиентов выставлять товар по низким ценам, типу СП

ответ для ООО Логос Мыслитель

Я заказываю товар на адрес в Китае, а оттуда добрые люди отправляют мне его в Украину 😉

Ал
Алексей

мне интересно, как это ты покупаешь на прямую с таобао? ? с офицального сайта? ? они товар в РФ не отправляют, точнее они могут отправить но доставка любой вещи (будь то стоимость 100 руб или 10 тыс руб) будет от 1000 юань!! ! Покупать на прямую могут только жители Китая.