Егор

Совместная покупка фирменной одежды LC Waikiki

Хотела бы предложить вам очень хорошую и качественную одежду для деток и взрослых по очень приятным ценам по принципу совместной покупки с турецкого интернет-магазина! Я как раз до 31 октября набираю заказ, после чего в течении 15 дней он будет в СПб, также отправляю в регионы!! ! Очень много скидок, одежда красивая и качественная. Организовала изначально для себя и своих подруг, возможно кто-то присоеденится!! ! Кому интересно дам ссылку на группу в контакте и их сайт.

Александр Пуляев

В Алании хороший магазин, гораздо лучше чем бестолковое хождение по рынку.
Вы через предоплату никого не заманите).. народ уже прохаваный.. да и в питере есть этот магазин, не такой конечно как в турции но все таки.