Юлия Дмитриева

Где покупаете одежду? Практиковали сп (совместные покупки)?

Constantin Tugui

http://dressesworld.ru/
По меркам можем заказать очень дешего.
А так перестал ходить по магазинам а темболее с девушкой проще сдохнуть (долго, мучительно, утомительно) . Просто в свободное время лазжу по сайтам одежды. Выбираю то что надо и заказываю на примерку домой. Ну единственное за доставку как правило всерано надо оплатить даже если нечего не понравилось.
Недавно открыли магазин, пока только растем. Заказываем из китая, поэтому цены соответствующие.
Из плюсов можете выбрать или заказать у нас то что вы хотите, +
Заказать доставку домой и померить дома + / за доставку правда всеравно придется пока заплатить - (В дальнейшем хотим сделать бесплатно, пока только растем)
Или приехать к нам и посмотреть наличие или померить ваш заказ. +
Доставка из китая занимает от недели до месяца, в зависимости от скорости сбора заказа -

Буду рад если зайдете комне на сайт, я всеже остаюсь верен интернет магазинам. Сиди на попе и выбирай что нравится. За тебя все сделают и ненада бегать, пыхтеть, очереди, тратить время! Да и цены у нормальных интернет магазинов на порядок ниже!

Дима Голубев

предпочитаю просто в тц, иногда на вайлдберрис заказываю, заказала одиночные покупки на ебеее, но не одежду, а всякие чехлы на айфон, еще сумку заказа но еще не пришла, посмотрим что за качество будет сначала

Аркадий Подгорный

Зачем СП, когда в интернет много магазинов. Я бы Вам посоветовала availtrade.ru. Большой выбор одежды, обуви. Низкие цены+бесплатная доставка.

Любим Хорватов

Я в совместные заказы только на косметику и линзы вписывалась, ибо мелким оптом дешевле и если доставку на всех разделить, копейки получаются.