Александра Злобина

Все кричат: "Совместные покупки, совместные покупки" Что это такое? расскажите темной личности?

Костя Zzzzzzzz

А видимо тоже тёмный. Я то думал совместные покупки это когда жена тащит мужа по магазинам и он готов выбрать что угодно лишь бы побыстрее свалить, а потом она всем говорит что эту вещь они совместно покупали

Св
Светлана

Берешь стилиста-гея под ручку и идешь с ним на твои денежки покупать шмотки))))

Вероника Бойко

очень часто так вещи покупаю
на форумах есть организатор, он отвечает за закупку, отрывает размерный ряд например на куртки, например с 44 по 50 размер, и ждет когда на каждый размер найдется желающий, когда на весь размерный ряд будут желающие организатор его выкупает по оптовой цене
потом организатор к оптовой цене добавляет максимум 15% от суммы за расходы на транспорт и тд, назначает встречу и раздает а вы уже на встрече оплачиваете
с организаторами которые требуют предоплату лучше не связываться, могут деньги взять и слинять, много таких случаев

Андрей Таранин

есть лот - допустим свитер.
у него есть размерный ряд - 5 размеров.
когда 5 человек выберет этот свитер каждый своего размера - вещь выкупается со склада.
Так дешевле покупать.

Ирина Бойкова

НА форумах родители договвариаются, что бы оптом, по дешёвке, купить что-то. Игрушку или одежду. Скидываются деньгами, а потом забирают.
Мне тяжело так. Я ни разу не пробовала. Это надо куда-то ездить два раза.

Юлия Фролова

позволяет собраться группе людей и совместно купить интересующий товар по оптовой цене.

Александр Решняк

Обычно в городе есть группы по совместным покупкам. Так дешевле получается, т. к. закупаешь по оптовой цене. Иногда в 2 раза дешевле выходит.

Ек
Екатерина

Есть организатор, который предлагает к покупке какую-то вещь по отповым ценам. Собираются желающие и выкупается эти вещи. В СП обычно вещи несколько дешевле, чем в магазинах.

Алена Полякова

Вот хороший сайт сп: https://beryberu.ru

Дархан

Прекрасный сайт для совместных покупок это russianshop.org

Анна Боровкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут можно не волноваться за посылку, менеджер ведет Ваш заказ от оплаты до доставки в руки. За сохранность вашего спокойствия отвечаю сама, т. к сайт мой и я болею за его репутацию.
Ищу помощников по развитию сайта во всех городах России.
https://ok.ru/?_erv=viewlyirbwpynedra присоединяйтесь к нашей команде.

Артем Пупынин

Вот полезный сайт как поставщик для совместных покупок, похоже они этим занимаются https://kupi-opt.ru/sp-sovmestnye-pokupki/