Воспитание детей

Нужен совет. На меня кричат в семье и у меня раздвоение личности. Не знаю как дальше жить...

Я живу со своей бабушкой. Мама умерла через несколько месецев после моего рождения. Папа живёт со своей девушкой. Моя бабушка с самого детства занималась моим воспитанием. Она перебарщивала. Говорила что самое главное в жизне учёба. Я понимаю всю важнось учёбы, но она заставляла меня учится всегда. Когда у меня появлялось новое хобби она говорила, что это бред и эта увлечёность мешает мне учится. В подростковом возрасте очень важна поддержка родствеников. Из-за неё я бросала множество хобби. Теперь я прость боюсь расказывать её чтото о своей жизни. Боюсь осуждений. Я задрот и не скрываю это. Могу рубится в комп челый день без перерывов. Она сама разрешала мне это когда-то. Теперь желеет. Приучив меня что на компьютере можно играть более 8 часов она отнимает у меян эту возможность. Почему она не обьяснила это мне в начале? У меня плохое зрение. Когдато из-за невнимательности, из-за того что у меня небыло поддержки, я стала увлекатся паронормальными явлениями и Сатанизмом. Бабушка это узнала. И место разговора о том что это не правильно она отругала меня, привлекла отца, всех родствеников. В школе меня называют демоном. Это так неприятно. Но я терплю. Мои однокласники всё понимают. Они понимают что всё в прошлом. Просто им весело. Я это знаю. Поэтому не обижаюсь на них. Ещё у меня очень сильные провалы в памяти, от чего бабушка всё больше и больше меня оскорбляет. Вот сейчас я пишу и она кричит что-то про мои тетради. Как я некрасиво пишу и что она разарвёт мою тетрадь если я буду писать так-же. Постояные маты со стороны любящего человека это ужасно. Она меню любит. Да. Я убежденаа в этом. А может мне просто хочется в это верить? Года 2 назад когда я увлекалась сатанизмом у меня были мысли о суициде и тщеные попытки. У меня диссоциативное расстройство идентичности и это факт. ВО мне борятся несколько личностий. Есть одна личность преобладающая сейчас. Она оказывает наибольшее внимание на мой разум. Она ценит морали. Добрдушна к людям и любит их. Прекрасный человек, но она не мешает другим личностям иногда всплывать. Например я могу говорить о морялях и нравственастях, а потом через секунду пошутить про инвалида или обсуждать смысл жизнни. Мне кажется что люди могут читать мои мысли. Но в тоже время что это всё бред. Я атеист, и скептик. В тоже время верб в сверестественое. Мне кажется что двуличие очень хорошее качество, но мне хочется его навсегда убрать... Это всё так напрягает. У меня бессоница я не могу уснуть, думая о всяких разных вещах. Люди, дайте совет, как дальше жить?
попробуй поработать физически это выбивает дурь очень хорошо и ещё ты совсем не плохо живёшь у тебя есть любимая бабушка папа компьютер у тебя очень много времени что бы заниматься разной ерундой возьми и помоги тем кто живёт в десятки раз хуже тебя и это должно тебе принести удовлетворение если этого не произойдёт то остаётся одна надежда на чудо только оно сможет сделать из тебя нормального человека
Елена )))
Лучший ответ
Это надо же писать столько Сходи на исповедь.. может полегчает
Алена Бобылёва автор-атеист, к тому же ее выгонят из храма, когда узнают, что она квлекается сатанизмом
Одну самоубей апстену
Mereeva Klara
Господи, когда же вас всех от графомании излечат-то
Прими ислам и живи нормально!
Irina Gavrineva
Да, жизнь тебя не балует, но судя по вопросу ты совершенно нормальный человек. Дотерпи до 18 лет и вали оттуда, работай, живи, учись, люби. Тяжко будет, но это пройдет
Полина, раздвоение личности - это хорошо! Два круга общения! Обогащает!
Ольга Копылова
прогулки вместо компа вводите, комп это не настоящая жизнь, а игровую реальность попробуйте найти при прогулках. Например изучайте птиц. Найдите место скопления воробьёв, подкармливайте их крошками, и пытайтесь найти логику в их поведении, или сами поймите, что Вас в прогулках будет вдохновлять уединённо, чтобы Ваш мир, был Вами найден, а не чьим то влиянием. Теперь о почерке. Вы сами написали, что за компом проводите много времени. Полезнее, и практичнее заняться почерком. По поводу написанного вами о расстройстве лучше решать с психотерапевтом. Вот телефоны, иожет быть психотерапевт ответит Вам.
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.
С мобильного 495-051
Няшка
Сатанизм выдумка.