Анвар Бикмухамедов

помогите найти поставщика женской одежды по России

Маруся Гончарова

василиса помидоркина из ателье за углом

Елена Дударева

Вот отличная женская одежда фирмы V&V Эта марка была создана еще в 1998г. ей уже более 15 лет. Одежда вся отличается своим мастерским дизайном. У них только лучшие бренды. http://www.vvdress.ru

Анастасия

Добрый день.
Будем рады сотрудничеству.
- Минимальный заказ 3 единицы.
- Предоплата 10%, остальная сумма по отправке заказа.
- Доставка компаниями: ПЭК, Деловые линии, ТК КИТ, EMS. Автотрейдинг, почта России, ЖелДор экспедиция.
- Срок отправки от 3 до 10 дней (зависит от бренда).
- Заказ от 20 000 руб. отправляем за наш счет.
- К заказу от 10 000 руб. подарок из каталога "Свитшоты" на Ваш выбор.
- Скидка 33% на товары бренда Ajiotaje
Заказ оформляется через корзину на сайте. Для удобной выгрузки каталогов на сайте есть сервисы Sliza и Турбо. Парсер.
Наши контакты:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Почта: shtoly.com@yandex.ru
+79805223825 (Viber)
Группа в ВК: /termitglobal