Владимир

Интересует хорошая одежда из Китая. У какого посредника лучше заказывать?

Валера

Заказывайте в Выгоднокупи. рф

Там еще партнерская программа появилась, то есть можно еще и доход себе сделать почти постоянный. Вы приглашаете друзей или знакомых на сайт для покупки вещей, и от их продаж вам идут проценты.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Жидков

я для своего магазина в Екатеринбурге закупаю вещи в sexybit.ru
вещи расходятся очень быстро, несмотря на то, что я делаю наценку на цену сайта. а на сайте вообще дешево все.