Константин Половинчиков

Шоппинг заграницей - подскажите посредников, чтобы можно было заказывать хорошую одежду из Европы!

Яна

Дешевле самой с ездить :)))))

Алеся Юрданова

Не, самой дорого
Проще через посредников. Вот этот нормальный
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я заказывала через Freedomofchoice несколько платьев с Ебэй

Ника Курганова

ну, вообще, многие магазины напрямую отправляют в Россию, без посредников, например, asos.com, часто там заказываю. а если магазин в Россию не отправляет пользуюсь услугами shipito.com (америка, недавно открыли в Европе филиал) , либо посредником в Лондоне alfaparcel.com

Елена Окрема

Евромейл хороший посредник для покупки товара в Европе. Можно заказать вещи на Амазон, Ебее и в других магазинах, на сайте много ссылок. Я постоянно через них закупаюсь.