Yulia Romanova

кто нибудь заказывает одежду из китая по интер. магаз.?

Игорь Малиновский

Этого добра и без интернета хватает. На оборот ищешь где не в Китае сшито.

Олежка Баскаков

Пару раз пробовала. Лучше все таки покупать в реале, где можно померить, потрогать, хорошо осмотреть вещь.

Василий Винокуров

Тебе ее здесь мало?

Ир
Ирина

щас по-моему всё из китая!

М*
Макс *********

пару раз заказывала, все боялась, может по рпзмеру не подойдет, однако.. -все отлично))))))))))

Галина Вайнярв

ruЗнаю одну компанию, которая может помочь с поиском товара, и доставкой. Компания "Зелосс".