Айдай

Можно ли заказывать из китая оптом?

Можно ли заказывать из китая оптом? Где то читала в интернете что, якобы, оптовые посылки признаются что ли коммерческими какими то и отсылаются обратно в тот или иной магазин...? Как же быть...? Расскажите по подробнее об этом?!! Заранее благодарю

Сергей

Если вы ЧП или юрлицо - нет проблем. В другом случае таможня завернет.

Ан
Аня

Есть сайты где вы заказываете товар, оплачиваете через веб мани, и вам присылают по почте, а они с китая отправляют вам в виде подарка, подарок от тети из китая, вот так как то