Элеонора Каширская

Оптом из Китая или из Люблино?

Подскажите пожалуйста, если закупать электронику (смартфоны, планшеты, навигаторы, регистраторы и т. д. ) небольшим оптом то где ниже цены? В Люблино на ярмарке "Москва" или на китайских сайтах?

Макс

Мелким оптом-Москва. Крупным -Китай.

Ра
Рамиль

Люблино именно в Китае и закупаются...

Ан
Антон

посчитай сколько тебе обойдётся растаможка от той партии товара которую ты планируешь закупить в Китае и какова стоимость закупки в "Москве",возможно и скорее всего, большая часть китайской техники на рынок" Москва" ввозится нелегально, через свои серые каналы поставки в обход таможни