Рустам Халиуллин

Заказ товаров оптом из Китая.

У кого есть опыт заказов товаров через сайт "алибаба"? либо любой другой способ заказа больших партий товара из Китая, прошу высказать своё мнение по поводу цен, качества товаров, времени доставки. Любой отзыв будет полеззен.

### Юрий ### .

Цены низкие, я заказывал ключ для труб, но качество просто... отвратное. Лучше бы здесь взял, тем более, что есть сайты с хорошими ценовыми предложениями)

Галеев Айдар

Хороший телеграмм канал с ссылками на сайты с товарами из китая и не только - t.me/otborshop