Кирилл Аксенов

Заказ планшетов из Китая. Мелкий опт.

Хочу заказать 500 планшетов из Китая на алиэкспресс, но удивляет маленькая цена (11$ за шт. ) при том, что по 1 шт стоит от 90$.
А вес в доставке стоит 70 кг, непонятно.
Вопрос в следующем, для тех кто точно знает:
1. Возможна. такая скидка за опт. или нет?
2. Есть ли дополнительные расходы на доставку при получении. (при заказе за доставку включают примерно 1800$, доставка tnt)
3. Пишут, что при возникновении проблем, полный возврат денег.

Заказывал такой планшет отдельно, 1 экз, поэтому и стало интересно, характеристики те же, пишут новый, без брака, вот и думай тут, в чем подвох.

Де
Денис

скидка возможна, но нужно понимать, что это будут за планшеты, при получении дополнительных трат нет. насколько я знаю, деньги до продавца доходят только после подтверждения, что заказ получен, отсутствие оного считается положительным фактом ( молчание знак согласия)