Оксана Бых

Где можно сбыть товары из китая

Где можно перепродать товары из Китая (с али) в нете (инет магаз не предлагать) с целью получения прибыли. Например смарты, планшетники, аксессуары часики...

И кто-нибудь пробывал так подработать?

Ирина Гаврилова

На барахолке

Ирина

На avito можно создать виртуальный магазин

Mihail

тут предлагай

Николай Гуляев

жаришь что ли) ) Вообще могу предложить кучу эффективных вариантов у меня фирма есть своя, как раз этим для бизнеса и занимаюсь и много всяким, услуги не предлагаю, вышли по почте планшетник крутой, ну договоримся какой) ) я тебе варианта три хороших напишу, даже как это сделать, на практике)))

Екатерина Иванова

открой интернет и ищи информацию если тебе надо!