Vesna

Как составить декларацию на вывоз товара из Китая!!!

Не знаю с чего начать вообще ноль в этом вопросе, есть товар в Китае его надо переправить в Россию силами DHL. как что делать?

Эдуард Богданов

Зачем вам мучиться с декларациями? Обратитесь лучше к таможенным брокерам. Некоторые сами везут товары. Например, компания Альтерна из Владивостока - у них есть доставка товаров из Китая. Пообщайтесь с тамошними менеджерами, должны помочь