Людмила Изюмская

Как организовать вывоз тваров из Китая

Есть знакомый китает с товаром, моя задача вывозить товар с помощью туристов (помогаек) . С чего начать???? Как оформлять это все???? Сам через фирму ни раз ездил помогайкой и туристом. А вот ткак открыть такую фирму не знаю. Подскажите кто в курсе. Спасибо:)

Александра

рискованно это, на долго не хватит, и объемы маленькие, лучше легально