Виктор Березовский

Что выгодно поставлять из Китая? Что выгодно поставлять из Китая?

Гульнара Бекишева

Вообще-то почти всё поставляют из Китая, даже с этикетками "сделано в Голландии, Франции" и прочей гейропе. Реально это - Китайская продукция.

Виктор Клыков

Мебель из массива

Михаил Мороз

Думаю, что постельное белье. Оно там недорогое и очень хорошего качества, у нас такое стоит в 3-4 раза дороже.

Св
Светлана

изначально нужно изучить рынок вашего города, то на что в основном будет спрос и непросто найти в вашем городе. Это если город небольшой. Если большой город, изначально погулять изучить район ваш.

Анютка Котлярова

одежда детская и взрослая