Ольга

Растаможка грузов из Китая

Интересует вопрос про растаможку: сколько будет стоить растаможка партии вещей из Китая, если учесть несколько вариантов (на примере ввоза носков и чулков) :
1. Ввозится уже готовые продукции?
2. Ввозится полуфабрикаты?
3. Ввозятся ткани?
4. Ввозятся нитки?

Екатерина К.

По одежде вроде знакомый говорил - 6 кг всего можно - вся ручная кладь, а остальное таможить надо

Ольга Больбот

доброго времени суток. мы заказываем в украину грузы из китая для своего бизнеса через эту логистическую компанию http://www.trans-logistic.com.ua/ так вот через них нам уже приходит растаможенный товар