Макс Б.v

Вопрос о растаможке из Китая

Планирую открыть магазин с аксессуарами для телефонов ( чехлы пленки и т. д)

Подскажите как обстоят дела с растаможкой?

Слышал что есть такое: если сумма не превышает 1000€ и вес не больше 30 кг

Если войду в эти рамки растаможку можно избежать?

Для начала Буду заказывать не много где то 100 чехлов пленок не много и зарядных устройств для начала

И если же все же прийдется растомаживать сколько это будет строить хоть примерно?

Леся Персидская

Вроде собирались урезать до 200 евро за посылку но приняли этот закон или нет не знаю. А что касается алиэкспресса там продавцы поставят любую сумму даже отметят как подарок.

Андрей Блохин

на таможне дураки. усмотрят товар на продажу влетишь в копеечку.