Екатерина Сизова

Вопрос по растаможке авто.

Всем привет! Хочу купить в Белоруссии машину под разбор, пригнать в РФ(Москва), разобрать и продать. Можно ли мотор целиком с этой машины законно установить на авто, зарегистрированное в РФ? Чтобы в дальнейшем не было проблем с постановкой на учет/снятием, ТО и прочими вопросами.

Евгений

Не получится ничего такого сделать. Растаможка будет стоить дороже чем тут купить подобный автомобиль