Снежана Рябухина

Вопрос о растаможке.

Такая тема, вообщем должны прислать товар из Китая, 4 единиц телефонов, до 1000 евро и естественно до 5кг. Как можно будет растаможить этот товар, сколько примерно будут стоить услуги брокера, можно ли обойтись без него и как, и в какие деньги это примерно выльется???

Олег Иванов

Если докажете, что товар для себя ввозите, то до 60 тыс. руб. не облагается пошлинами