Анна Манжос

Растаможка: если заказываешь паралоновые панели, 10 штук(10 кв.м)

10 одинаковых кусков - это коммерческая партия, а если паралон будет одной цельной панелью (погонные метры), то канает как частная посылка?

Иришка Анадо

10 кв.м почему коммерческая партия? для ремонта, например, даже маловато. Или это каждая панель? Все равно не факт, что коммерческая партия