Максим Кирюшин

кто нибудь заказывал авто из США? сколько стоит растаможка?

Нет сейчас возможности почистить на калькуляторе, напишите какую машину брали например и сколько отдали за распродажу... заранее спасибо

Вместо слова распродажа -растоможка! Это свэйп все...

София Борисова

Стоимость растоможки от страны покупки не зависит.... Хоть из Китая или Зимбабва-цена будет одинаковая... Примерно-3-4 стоимости автомобиля плюсом получается обычно-зависит от года выпуска и обьёма двигателя....