Мебель Для Вас

Растаможка авто из США в Казахстан

Решили купить авто из США (так как там дешево и у них рынок очень развит) Теперь вот думаем, какой налог будет облагаться на авто в Казахстане (стоимость 9500$ Объем: 2800 куб. ) Кто знает подскажите!

Алексей Соляков

всё верно -покупал несколько раз по ebay.com и дешевле выходило чем из германии, но у нас в России есть таможенный калькуль-по нему читаешь более точно tks.ru короче набери в своём инете такой же калькулятор .kz-вам удачи