Олег Зуев

Кто покупал авто из США с аукциона eBay? Сколько в среднем с растаможкой и доставкой надо накинуть на цену авто?

Лёха Чухланцев

Заранее предупреждаю, если тачка не соответствует Евро 4, и ты не получишь сертификат, который надо предъявить на таможне, то тачка будет стоять мертвым грузом, птс не дадут

Алексей

несколько раз покупал авто из америки по сайту ebay.com-- и если нравилось какое авто -сразу звонил на свою фирму -оплачивал деньги за авто и ждал 2-3 месяца, по получении авто оплачивал на таможке и услуги фирмы-тогда было 3т уе и сейчас даже при грабительской расстаможки-всё одно экономишь немало энег----вам необходимо найти фирму которая доставит её -это главное, а таможенный калькуль у нас tks.ru вам удачи

Киселев

сколько стоит доставка, сказать не могу. с растаможкой проще - посчитай сам на калькуляторе в зависимости от мощности двигателя tks.ru