Полина

имею ли я право? имею ли я право заказывать товары по интернету в 14 лет?

Артур

имеешь, только в том случае, если на том сайте нет ограничения по возрасту

Руслан Измайлов

да но смотря но не на всех сайтах например вк можно ну еще на других сайтах

Александр Черагин

Конечно... в магазине например чупа-чупс купить же можно, а интернет это тот же обычный магазин...

Мария Саркисян

Смотря, что за товары. Пиццу и т. п. еду точно можно. Нужно заранее выяснить - есть ли возрастной ценз в инет-шопе, где собираешься затовариться.

Александр Киракосян

С 6 лет гражданин россии имеет право совершать мелкие сделки. Предупреди на всякий случай того кто тебе деньги дает!