Сергей Солодков

заказывали товары в интернете?

Есть заказывать товар в интернете, обязательно указывать свои настоящие данные - фио, адрес? Можно ли на другой адрес и чтобы пришло не домой, а на почту?

ФИО свое, но на почту а не домой можно и как?

Семён

тогда купи "другой" паспорт, чтоб получить...

Морсик

Обязательно, на почте без предъявления паспорта посылку не отдадут.

Лю
Любовницу

вы че несете? заплотите, а принесут не вам? ви тупой.

Пирахмаев Али

Можно получать на почте. Но паспортные данные должны быть твои, иначе не получишь.

Денис Кощиенко

При оформлении заказа можно отметить этот пункт. Указывать нужно только ФИО и адрес, иногда дату рождения, но эти данные вы же указываете в соц. сетях и ничего. Если вы живете в крупном городе (Москва, Питер...) , то просто оформите заказ без курьерской доставки (почта или центр выдачи) , а если, к примеру, в поселке, то так и так вам заказывать на почту. И не бойтесь заранее оплачивать товар, вам вышлют чек, который в сможете предъявить в случае чего. Я тоже первый раз заказывать через интернет боялась, а потом ничего. Все легко и просто!

Иван

Так вам домой все равно не принесут товар (если вы не указали доставку на дом). Товар придет на почту, а как только он придет на почту-вам отправят извещение, что на почте посылка для вас. Посылку дают при предъявлении паспорта и извещения, вот теперь и думайте, можно ли указывать не настоящие данные - фио, адрес? Ответ очевиден-нет!