Svetlana Sarycheva

Кто заказывал товар с сайтов ?

Если у меня Maestro card, я заказываю товар с сайта. Оплата там есть разная, но моей нету. . например Visa, Master card. Как оплатить ?

Елена Дьяченко

маэстро частенько не принимается к оплате, ровно как и виза электрон, попробуй мастер кард поставь, ибо это одно и то же только маэстро это дебетовая а МК кредитная

Ол
Ольга

Наличкой по получении

К@тьк@ Громов@

"Как оплатить ?"
ВЫ ЖЕ САМИ ГОВОРИТЕ "Оплата там есть разная" вот этой оплатой и платите.
Дебетовый Maestro card никому не вперся. Заведите нормальную Визу и хоть обпокупайтесь.