Ла
Лана

осп панели хорошая штука?

Екатерина Балашова

Надо смотреть качество - производители разные. Недавно брали для одной кухни под линолеум, сейчас настелили в другой . Муж ругается: тот ОСП был тверже, прочней - еле шуруп вворачивался. А эти плиты попались как труха.

Опкм114 Салют

для каких целей? от этого зависит ответ

Дмитрий Иванов

смотря для чего...)))

Люба Васильева

По сути это ДСП, только из очень крупных щепок и с лучшей влогостойкостью. Производители утверждаю что ОСП не горит.. . ну да, за то тлеет успешно.