Юрий Николаев

Подскажите, где продается хороший трубогиб, купить несколько штук нужно, недорогие какие-то...

Юлия

Если ты купишь несколько, то тебе дадут скидку хорошую, ну, это я знаю от Герата, у них много продукции. Я мужу трубогиб купить на день рождения собиралась, так там выбирала.

Екатерина Королева

Можете обратиться в компанию Стербруст, там подскажут и подберут под ваши задачи