St
Stas

Скажите, а на трубогибы ручные цены высокие? Мне нужно несколько, так хочу взять, чтобы не слишком дорого.

Taiger Vid

От 5 до 50 тыр. Поищите в Инете, т. к. цена зависит от того какие трубы гнуть - металл, металлпластик, медь. Зависит и от диаметров ( набор вкладышей) от привода - ручной/электрический.

Галина Иванова

Да, на трубогибы ручные цены разные могут быть, тебе следует посоветоваться с продавцом, советую интернет магазин Герат.