Оля Терентьева

где можно купить дешевую мясорубку (лучше ручную) мне буквально на несколько раз нужна и отдавать 1000 рублей не хочу

Юрий Сунцов

у соседей одолжить. или на прокат.

Екатерина

В магазинах Магнит видел за 500 рубл.

Ольга Фёдорова

на авито. ру продают все и очень не дорого

С. Т.

можеш приехать попользоваться моей совершенно безплатно 9168388548

Екатерина Беляшина

тогда купите фарш.. . а все остальное в блендере или ножом..

Мария Баинова

смотрите на сайт барахолка в отдел бытовая техника напишите б у мясорубка

Егор Селихов

Соглашусь - на авито

Елена Свирина

советую купить, неважно какую (ручную или механическую) в будущем в хозяйстве пригодиться...

Нуфер Евгений

на авито я покупала и вы знаете таам часто ломанное продают (я и есть автор вопроса просто с другой стр) мне нужна сегодня она! знаю что ручные по 500р продают, хочу новую но не могу найти ни один магазин

Andrey

в посудохозяйственном отделе или в отделе сопутствующих товарах, но не факт что она будет значительно дешевле