Алексей Свет-Ясный

Возможно ли сейчас где-то купить ручную чугунную мясорубку, такую прям как раньше?

Ольга Кулаева

Можно поискать в антиквариатных магазинах или у людей на сайтах частных объявлений.

Марина Потапова

С каким пробегом интересует? ))

Анастасия Капусняк

да сейчас и новые продаются в интернет-магазинах по 500 рублей, например на сайте умясорубка ручная чугунная дешевая

Сергей Герасимов

на рынке продавали б. у.
дома такая- молотит все

Stushka

Новую не знаю, б. у полно на барахолках от 100 до 500 руб .

Татьяна

На барахолке.

Максим

Там где бабульки продают старые вещи и предметы кухни, бывают попадаются. Сама выбросила 2 таких, а теперь жалею....

Лю
Людмила

Я тоже вытащила из кладовки такую (при наличии всякой умной техники) . Видела в Эксперте - 750 руб.