Галина Суслова

Не подскажете где можно раздобыть насадки на ручную мясорубку? Для колбасок, теста, сока

В каком магазине, рынке, инт-маг ???

Prinzkosmos1 Astra

У меня такая есть, но куплена очень давно. Ищите в сельпо, там могут быть в продаже.

Юлия Ха

Можно поробовать от современных электромясорубок, если подойдет посадочное место! А гайку использовать штатную, от ручной! Обычно у русских людей не возникает вопросов, как приладить даже неподходящую деталь к механизму))) ) То есть впихнуть невпихуемое))))))))

Tanushka Skorokhodova

мне кажется, сейчас вы вряд ли такое найдете. если только на блошином рынке.)

Евгения Корик

Для колбас я покупал на рынке. 100 руб. Через Интернет - 350 руб.