Михаил Цыцерев

заказала мясорубку с насадками для кеббе и колбасок. вопрос. а где взять кишки для колбасок? в москве.

Ек
Екатерина

На рынке у мясников можно заказать.

Мария

В "перекрестке" например.... В мясном отделе в баночках по 200 граммов

На
Надежда

Я тоже этим замарачивалась-у мясников на рынке проблема купить.. т. к. они иногда покупают мясо уже без потрохов.. . ищите в инете сайты по продаже кишек. Если не найдете-я вам завтра скину ссылку. У меня есть один в закладках на работе)) ) сама все никак не займусь этим.... мясорубку с насадками ...я не потльзуюсь. Если конечно вы не делаете в больших масштабах. Давно нашла совет: отрезать у пласт. бутылки горлышко (которое завинчивается) с неб. куском бутылки-как бы воронка и вставить это горлышко в кишку и набивать в ручную... очень даже хорошо и быстро получается. все равно вы мяско в ручную поправляете...

Ел
Елена

не знаю про вас, а у нас в Сельпо есть, маленькие баночки с такой гадостью)))))