Светлана Закарлюка

посоветуйте мясорубку, до 5000 р. такую чтоб надежная (желательно из металла) и насадки чтоб были...

такую чтоб надежная (желательно из металла) и насадки чтоб были... интересует мнение владельцев...

Александра Бугай

Пользуюсь Zelmer. Насадок в моей модели много разных, но не все использую. Я довольна мясорубкой. За 2 года минусов не обнаружила.

Екатерина

дива. Хозяюшка. Бош.

Андрей Мезенцев

Купите хорошую мясорубку.
А хорошая до 5 тыс. ещё и с металлическим корпусом - такого не бывает.
1. Выбирайте мясорубку известной фирмы
2. Выбирайте мясорубку большой мощности (например 1500W)
3. Желательно, чтобы были функции защита двигателя от перегрузки и система реверса

Зачем Вам металлический корпус?
Вы же её не собираетесь бросать на пол.

У меня мясорубка Braun G3000, я очень довольна. Есть и другие хорошие.

Перед тем как покупать, почитайте отзывы на Яндекс маркет