Ал
Александра

Правда, что Россия все-таки опередила Запад? У нас изобрели первую в мире насадку для мясорубки, нарезающую овощи куби

нарезающую овощи кубиками для "Оливье". Западу такого ни в жизнь не создать!
Кубикорезка MMA001

Дмитрий Фомичев

Набери в поиске Гугла " Что изобрели русские " и не задавай больше глупых вопросов ...

Елена Евдокимова

Ну с такими достижениями, вы впереди планеты всей!
Даешь овощерезку супротив нанотехнологий!

Нина Шуклова

Тетрис наши придумали

Гуля Алюдинова

А также, присадка к телевизору, дает хорошую композицию из овощей, вместо мозга.

Жанико

Ну и где мне купить такую, еду скоро в гости из этого отсталого Запада, хочу кубикорезку!!!

Аня Царькова

Называется-нож из клапана-ФИНКА. С деревянной ручкой с номером. КАРТОШКУ МОЖНО НЕ ЧИСТИТЬ!! ! Просто помойте хорошо картофель.

Алексей Клочков

Первый в истории видеомагнитофон был сконструирован для нужд телевидения. Разработчик новинки –американская фирма Ampex. Она была основана в 1943 году российским иммигрантом Александром Михайловичем Понятовым.