Оксана Леонова

А правда, что борьба с курением идет во всем мире? Или только в России?

Ал
Александр

Все уже более-менее закончили бороться. Это у нас все еще принято дымить людям в лицо в общественных местах. В мире курить уже довольно неприлично.

На
Надежда

Да! И в Европе и в США.. . И эта борьба тем сильней, чем больше в тех странах гейпарадов и однополых браков...

Константин

в Германии тоже. и законы всё строже

Ольга Смирнова

Да там борются только с туристам в отелях. а так как курили так и курят .ещё у наших стреляют сигаретки.

Елена Царькова

В Европе уже поняли, что процесс напрасен. Скоро начнут ослаблять гайки.

Сергей Герасимов

В Европе и Америке идет пропаганда здорового образа жизни. Это нечто принципиально иное.

Света Светлана

более того кое где она уже заканчивается..: -)..

Толибек Эшонкулов

Уже давно во всём мире люди поняли, что курить - здоровью вредить! Только в России народ не понимает этого! Как всегда до нас доходит в самую последнюю очередь, как до утки!